Судебное заседание в военном суде - замена штрафа и рассмотрение задолженности по алиментам

• г. Владимир

У моего бывшего мужа будет судебное заседание, инициированое судебным приставом-исполнителем, в военном суде, по поводу замены штрафа иными видами наказаний, не связанными с лишением свободы. Так же он должен платить алименты на нашего ребенка, но от уплаты укрывается. Будет ли на суде учитываться наличие задолжености по алиментам и будут ли приняты меры к обеспечению оплаты им алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий. Для ответа на ваш вопрос нужно знать за что ему наложен штраф, по которому будет пересмотр.