Блокировка счета ООО в пользу ВОИС без уведомления и согласия - чему узнал Генеральный директор и что делать в данной ситуации?

• г. Москва

На ооо пришло решение Арбитражного суда о блокировке большой суммы на счету в пользу ВОИС. Ни одной повестки не было и Генеральный директор вообще не был в курсе о такой организации. Что теперь делать? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Валентин, нужно разбираться с судебным решением. Вам сейчас надо получить доступ к материалам дела и сделать копии. Направляйте доверенное лицо с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.

С уважением.

Изучить материалы в суде.

ПОдать апел жалобу на обеспечительную меру.