Банк инициирует возврат всей суммы, проценты продолжают начисляться на время судопроизводства?

• г. Махачкала

Банк инициирует возврат всей суммы, проценты продолжают начисляться на время судопроизводства?

Ответы на вопрос (2):

Начисление процентов производится в течении всего времени неисполнения обязательства, в т.ч. за период судебного разбирательства.

Уважаемый посетитель сайта! Да, и проценты и пени, договор продолжает действовать.