Необходимо ли при подаче искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме представлять с суд расчет

• г. Краснодар

Необходимо ли при подаче искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме представлять с суд расчет суммы и что будет являться обоснованием указанных в расчете сумм?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Вы не можете рассчитать твердую сумму алиментов. Просите взыскать сумму прожиточного минимума в Вашем регионе.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Какова гос пошлина при подачи искового заявления об изменении порядка выплаты алиментов и взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Сумма взыскания 1065 000 руб. (Спасибо)

Хочу подать на алименты. Надо ли предоставлять в суд обоснование (расчёт суммы алиментов), если бывший муж не отказывается платить алименты в твёрдой денежной сумме в размере 10000 рублей?

При подаче искового заявление в суд о расторжении брака, определении места жительства детей и взыскания алиментов в твердой денежной сумме, какой размер госпошлины? Нужна ли справка о доходах истца? Необходимо ли делать расчет размера алиментов?

Как произвести расчет алиментов в твердой денежной сумме. Пример расчета алиментов в твердой денежной сумме.

Как сделать расчет суммы алиментов для подачи искового заявления на алименты в твердой денежной сумме? И какие нужны обоснования? Ответчик не имеет официального дохода, не озвучивает сумму, которую он согласен платить. Регион - Адыгея, хотелось бы выйти на 8000 руб (приблизившись к прожит. Минимуму)

Хочу заплатить алименты сразу и полностью, есть решение суда о взыскании с меня алиментов в твердой денежной сумме. Могу ли я из расчета оставшегося времени до совершеннолетия ребенка и назначенной судом твердой денежной суммы, определить сумму и оплатить ее?

Я подала заявление на взыскание алиментов. В твердой денежной сумме, в иске отказали (не указана сумма), какую сумму указывать, если суд сам назначает сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие указывать основания для алиментов в твёрдой денежной сумме?

Подала на алименты / на ребёнка в твёрдой денежной сумме (в связи с тем что офиц не работает бывший), судья просит указать; 1) указать основание для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме 2) указать основание для взыскания алиментов за прошедший период и предоставить соотвествующие доказательства 3)предоставить расчёт реальных ежемесячных затрат на содержание ребёнка. В исковом заявлении я указала сумму из расчёта прожиточного минимума по Свердловской области. Что не правильно было сделано в исковом заявлении, и как сейчас производить расчёт не содержание ребёнка, какие документы прикладывать?

Какие необходимы документы при подаче искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? Обязательна ли справка о доходах истца?

Как правильно составить расчет алиментов в твердой денежной сумме, какие там необходимо указать затраты? (если можно образец расчетаалиментов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение