Необходимо ли при подаче искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме представлять с суд расчет

• г. Краснодар

Необходимо ли при подаче искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме представлять с суд расчет суммы и что будет являться обоснованием указанных в расчете сумм?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Вы не можете рассчитать твердую сумму алиментов. Просите взыскать сумму прожиточного минимума в Вашем регионе.

Всего доброго,

С уважением,