Я уже задавал вопрос 156006.

• г. Уфа

Я уже задавал вопрос 156006.

Сейчас ситуация следующая, они жили вместе снимали квартиру (хотя сын все это время говорил, что снимают квартиру с другом, квартира двухкомнатная) сейчас она требует чтобы он женился на ней и не отдает вещи и документы. Мы живем далеко от них.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рамиль! Заставить жениться никто никого не может. Брак - сугубо добровольное решение. Что касается вещей и документов, то они также не могут быть изъяты одним лицом у другого. Вернуть их вполне можно с помощью правоохранительных органов.