Отказ пенсионного фонда в засчитывании времени по уходу за ребенком в стаж - причина - отсутствие перечислений

• г. Черногорск

Почему мне пенсионный фонд отказывает засчитать время по уходу за ребенком в стаж? Ссылается на то что за это период не было за меня перечислений.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке, суд будет на Вашей стороне.