Как избавиться от звонков из банка с разного рода предложениями.

• г. Владивосток

Как избавиться от звонков из банка с разного рода предлржениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление об отзыве ваших персональных данных. Данное заявление необходимо написать в двух экземплярах, один из которых останется у вас с отметкой банка о входящем. Если же все таки звонки продолжаться, тогда написать жалобу в Центральный банк Российской Федерации.

Желаю удачи. В.