Получит ли военный из Крыма медаль за безупречную службу после присоединения к РФ?

• г. Симферополь

Служу в Крыму... в ВС с 1993 года, после 21.03.2014 г. Продолжила службу в ВС РФ. . положена ли мне медаль за безупречную службу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно положено. Я бы Вам Орден присвоил хотя бы за присягу Российской Федерации. Удачи красавица.