Имею ли право получить звание "Ветеран труда ХМАО-Югра" с благодарностью на пожаре от мера?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Селим, ведомственные награды, присвоенные с 01.07.2016 года, учитываются в случае, если они присвоены в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2016 N 578 руководителем федерального госоргана (до 01.07.2016 право на присвоение наград низших степеней от лица федерального госоргана предоставлялось также руководителям региональных подразделений федеральных органов, а в ряде случаев и районных), таким образом, положительное решение в данном случае будет приниматься если награда за трудовые успехи и в зависимости от времени когда она выдана.

Имею ли право получить звание "Ветеран труда ХМАО-Югра" с благодарностью на пожаре от мера? Благодарственное письмо выдали в апреле 2019 года.

'

В этом случае, к сожалению, не имеете право.