Жители многоквартирного дома столкнулись с незаконной установкой парковочных барьеров - кому обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой: живу в многоквартирном доме, некоторые жильцы одного подъезда из шести установили парковочные барьеры напротив подъезда. Общего собрания дома не было, был письменный опрос жильцов только этого подъезда, причем одну квартиру просто проигнорировали, поставили напротив номера этой квартиры прочерк. Разрешение на установку им дала председатель ТОСа (у нас ТОС на 2 дома). Куда надо обращаться с этой проблемой, так как я и очень многие жильцы дома понимают, что это незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо обратиться в ЖЭУ, если не поможет в жил инспекцию и прокуратуру.