Смогу ли я взять справку в частном саду. Куда мы ходили раньше для возврата денег в налоговую.. квитанции не сохранились.

• г. Самара

Смогу ли я взять справку в частном саду. Куда мы ходили раньше для возврата денег в налоговую.. квитанции не созранились.

Ответы на вопрос (1):

Сможете ли вы взять или не взять справку зависит исключительно от руководителя этого частного сада Учтите обязанности выдать такую справку у руководителя нет.