Какие нужны документы, чтобы доказать, что деньги положили в банк до вступления в брак и это не вместе нажитое имущество?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, необходимо в судебном заседании запрашивать выписки по счетам, со счета который был до брака и когда клал на счет с период брака ст. 56-57 ГПК РФ.

Брать выписку по движению денежных средств и сравнивать числа зачисления денег со свидетельством о браке. До брака сумма была 100,00 руб. в браке 160,00 руб. 60,00 руб., совместно нажитое имущество.