Если я стою в резервном списке по молодой семье уже 6 лет и мне в январе исполнилось 36 лет могут ли исключить из списка.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, наверно уже исключили так как такоре исключение происходит по достижению 35 лет.

Здравствуйте.

Важно встать на очередь до 35 лет. Если Вы успели это сделать, то по возрасту Вас не снимут с этой очереди.