Может ли договора подряда на ремонт крыши и асфальтирование подписывать инициативная группа ТСЖ, вместе с председателем ТСЖ.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Со стороны ТСЖ договор будет подписывать председатель ТСЖ либо представитель ТСЖ по доверенности. При чем здесь инициативная группа?

Контролировать подписание, присутствовать при подписании - ваше право. Не более того.

Здравствуйте.

Подписывать будет либо председатель (или лицо по доверенности), либо лица, уполномоченные на подписание общим собранием собственников.