Я из Казахстана. Правомерно ли взыскание штрафа с видеорегистратора с другой машины!

• г. Алматы

Я из казахстана. Правомерно ли взыскание штрафа с видеорегистратора с другой машины!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос более подробно!

Является ли запись с видеорегистратора другого авто для взыскания штрафа.

Здравствуйте.

Закон не у очняет, какой именно машине должен принадлежать видеорегистратор. Имеет значение сам факт видеофиксации.