Номер +74955329033 - звонок от Попова Григория Александровича о компенсации за приобретение бадов по интернету

• г. Астана (Нур-Султан)

Позвонили с номера +74955329033 некий Попов Григорий Александрович и попросил приехать в Москву за компенсацией за то что по интернету приобретала бады Постановление 205/7 от 19.09.2018 г, 325000 рублей за ущерб, ул.Зубовская,2 Метро парк культуры отдел дотации и компенсационных выплат при федеральном казначействе РФ.

Ответы на вопрос (2):

Ну, понятно же, что это мошенничество, Вы же взрослый человек...

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Согласно какому постановлению Вам должны выплатить компенсацию?