Право ребенка не обедать в школе и влияние школьной комиссии на это

• г. Ижевск

Имет ли право мой ребёнок не обедать в школе вообще.

И имет ли право приходить ко мне домой школьная камисия с проверкой по тому что мой ребёнок не обедает в школе.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно ВАШ ребенок имеет такое право. Комиссия приходить не может - нет оснований.

Если Ваш ребенок обедает дома, то сообщите об этом комиссии.