Как получить справку об алиментах за 12 месяцев, если бывший муж отказывается предоставить ее через бухгалтерию?

• г. Оренбург

Я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа через бухгалтерию с его работы. Мне нужна справка об алиментах за 12 мес. Т.к. он работает в другом городе, возможности обратиться в бухгалтерию за справкой у меня нет. Сам бывший супруг отказывается мне эту справку предоставить. Есть ли другие способы получить эту справку? Может быть через судебных приставов или пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление и отправьте в организацию - заказным с уведомлением - справку вам ОБЯЗАНЫ представить.

Заказное письмо отправляла, но толку мало. Сообщение от почты о получении письма пришло, а справку так и не прислали!

Бухгалтерия не обязана предоставлять Вам подобные справки, Вас ввели в заблуждение.

Обратитесь в отдел судебных приставов, в который вы предъявляли исполнительный лист.