Потеряла паспорт, получила новый и планирую скрыть прошлый брак - нужно ли заявлять о нем в ЗАГСе?

• г. Тюмень

Потеряла паспорт и получила новый и не стала ставить печать о разводе. И при заключении нового брака, не хочу что б муж знал о старом браке, в загсе если сказать что ни когда не была замужем, будут ли проверять?

Ответы на вопрос (1):

Да, в базе они увидят, что вы были разведены.