8 800 505-92-64
96 юристов сейчас на сайте
2036консультаций за 24 часа
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
05.04.2001 в 07:34
номер вопроса №15652
прочитан 10 раз

Может ли она из за границы прислать мне доверенность на этот участок, и если да то как и где это можно сделать.

У меня вот такая ситуатция.

Сестра уехала в США и оставила мне садовый участок но к сожалению не успела выдать мне доверенность на него. Может ли она из за границы прислать мне доверенность на этот участок, и если да то как и где это можно сделать.

Живет она в Маями.

Заранее благодарен.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 715 Личная консультация
    05.04.2001 09:21

    Да, Ваша сестра может выдать Вам доверенность даже находясь в США (Майами).

    Для этого Вам надо составить текст доверенности в соответствии с российским законодательством и пересылает ей.

    Она в свою очередь идёт в консульство (посольство), заверяет его там и пересылает Вам.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение