Может ли она из за границы прислать мне доверенность на этот участок, и если да то как и где это можно сделать.

• г. Москва

У меня вот такая ситуатция.

Сестра уехала в США и оставила мне садовый участок но к сожалению не успела выдать мне доверенность на него. Может ли она из за границы прислать мне доверенность на этот участок, и если да то как и где это можно сделать.

Живет она в Маями.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваша сестра может выдать Вам доверенность даже находясь в США (Майами).

Для этого Вам надо составить текст доверенности в соответствии с российским законодательством и пересылает ей.

Она в свою очередь идёт в консульство (посольство), заверяет его там и пересылает Вам.