Комиссия пройти до 20 числа прошло сегодня всю но заверят только в понедельник нет врача что делать.

• г. Олекминск

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Зависит от конкретных обстоятельств, например, почему именно до 20 пройти, и что значит в этом случае пройти. Например, можете просто попросить представителя комиссии позвонить Вашему руководителю с уверением о прохождении комиссии, результаты которой могут быть оформлены, не по Вашей вине, лишь в понедельник.