Мошенники предлагают кредит от ПАО ОНЛИМИТ Банка, требуя уплатить 3900 рублей на баланс карты

• г. Челябинск

Мне на мой тел позвонили и сказали, что одобрен кредит, но чтоб его получить должен быть баланс на карте куда будут перечислять деньги и он должен составлять 3900 руб, звонок был якобы от ПАО ОНЛИМИТ Банка, я попросила сначала мне выслать сайт банка и юридический адрес, на что мне выслали ссылку где я толком ни чего не поняла, а адрес был таков Тц Буденовский пр-т буденного 53 стр 2 метро семеновское, что это значит я не пойму, мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.