Проблемы со складом товаров при уходе в декрет - как решить ситуацию в программе 1С?

• г. Якутск

Я являюсь сотрудником почты России, т.к сейчас я ушла в декрет, мне нужно сдать все свои товары со склада другому человеку, но факт в том что у меня в программе 1 С стоит одно количество товара, по факту у меня нет столько, например даже марки, в программе у меня 10 тысяч штук их, по факту их у меня 3 тысячи, и так с каждым товаром, что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Искать недостачу и передавать МЦ. В любом, случае, их придётся передавать, и вас заставят выплатить недостачу по МЦ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.