Могу ли я застраховать автомобиль в Ресо Гарантии в Краснодарском крае, если у меня вид на жительство с пропиской в Краснодаре?

• г. Краснодар

Могу ли я завтраховать автомобиль в Ресо Гарантии в Краснодарском крае, если у меня вид на жительство с пропиской в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

А Вы уже обращались в Ресо Гарантию? Потому что если есть вид на жительство и прописка, то препятствий в оформлении страхового полиса нету.