Возможность разбить дело на несколько, так как хищение у 5 юр лиц небольшими суммами, сейчас при объединении ч 4 ст 160

• г. Архангельск

Возможность разбить дело на несколько, так как хищение у 5 юр лиц небольшими суммами, сейчас при обьединении ч 4 ст 160

Ответы на вопрос (2):

Очень не конкретно сформулирован вопрос. По закону конечно это можно и целесообразно. Если вы сможете доказать, что каждый эпизод представлял собой оконченое преступление, а не являлся эпизодом растраты в особо крупном размере, который был объединен с другими единым умыслом.

Размыто все написали. Дело в любом случае одно, так как преступления совершены одним лицом, если и разбивать, то эпизоды-это реально.