Пришел долг косметической компании Эйвон на сумму около 50 тысяч рублей, дело в том, что никаких заказов я не получала.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ваше права можете ответь им, можете ничего не пояснять, доказать факт заказов должна фирма и представить соответвующие документы, если вы ничего не брали вам нечего бояться.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением о предоставлении вам информации о "ваших заказах" в Эйвоне, чтобы Эйвон вам предоставил всю информацию о вашей задолженности.