Как провести экспертизу по звукоизоляции в новостройке и к кому обратиться?

• г. Ставрополь

Купил квартиру в новостройке. Квартира с плохой звукоизоляцией, соседей слышно. Как мне провести экспертизу по звукоизоляции, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК, не сделает - тогда и решать вопрос о проведении экспертизы.