Как продлить срок пребывания в Крыму при замужестве с крымчанином (гражданином РФ)?

• г. Симферополь

Дборый день. Я замужем за крымчанином (гражданин РФ). у меня заканчивается срок пребывания в Крыму. Что мне делать? Один раз я по незнанию уже перелемитила 120 дней. Заплатила 2 тыс штраф. Сейчас мне сказали, что надо выехать и заехать уже через 2 месяца. Я не могу оставлять ни мужа ни хозяйство, которое у нас есть. Мне 50 лет, мужу 56. муж работает посезонно (с мая по октябрь). я в Крыму не работаю. Подтвердиь свою платежеспособность я не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я бы вам рекомендовал подавать документы на ВНЖ. Так как вы и так проживаете на территории РФ, и как я понимаю не планируете уезжать.