Уголовное дело после кражи данных сберегательной карты - какие последствия ждут преступников?

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста. Ситуация такая: в мой магазин устроилась девушка и в свой первый рабочий день украла данные моей сберегательной карты (я забыла забрать ее из магазина), продиктовала по телефону данные моей карты своему сожителю, а тот попытался оплатить ей покупки в интернете. У них ничего не вышло, так как мне приходят СМС с оповещениями. Я обратилась в полицию, заведено уголовное дело. Скажите пожалуйста, что им грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того причинен ли вам какой-либо материальный ущерб лил нет, а также других обстоятельств по делу.