Скажите пож-та можно ли оспорить брачный договор, который заключен под влиянием обмана, насилия и угроз?

Были написаны заявления в полицию об угрозах. , 2 заявления по избиению.

вопрос №15653299
прочитан 3 разa

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд и признавать брачный договор недействительным. Исковое заявление должно соответствовать ст.131,132 ГПК РФ.

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! В данном случае имеются основания для лишения отца ребенка родительских прав.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

В ваш адрес обязан направить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. У вас тогда есть право подать жалобу прокурору.


юридическая фирма Московский Правовой Центр:

В судебном порядке, при наличие достаточных оснований возможно


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Здравствуйте. При наличии оснований - можно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X