Нарушение инструкции о пропускном режиме и обман начальства - возможные меры дисциплинарного воздействия

• г. Симферополь

Сотрудник работает сторожем-за сутки запустил на трриторию машину без разрешения (вне согласованных списков машин),+сменщик выявил что 2 я машина стояла на терртории, а начальнику сообщил что все нормально без замечаний. Тем самым обманул начальника, пропустил посетителей без пропуска на территорию (нарушил интсрукцию). что делать? Что применить, после написания обьяснений (или отказа обьяснений) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сергей, надо смотреть, что он нарушил, какие обязанности ему вменены в трудовом договоре, должностной инструкции, приказе и т.д.