Карты арестованы. Сейчас устроилась на работу. Сколько процентов будут снимать с поступающие зарплаты.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Размер удержания из з.п будет зависеть от размера самой з п., и размера задолженности. Это вы можете узнать из решения суда, либо из постановления судебного пристава.

Если у Вас на руках нет этих документов, то следует запросить их в соответствующих гос органах. А точную сумму вам должна сообщить ваша бухгалтерия. Это именно она будет удерживать сумму с вашей зарплаты и перечислять её приставам или взыскателю.