Как восстановить копию описи вложения при неполучении при отправке письма

• г. Владивосток

При отправке письма забыл забрать (либо не выдали) мою копию описи вложения, есть только чек, можно ли попросить ее в том же отделе или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Опись заполняется в двух экземплярах. Скорее всего ваш экземпляр лежит на почте. Попросите поискать. Думаю, не откажут.