Уменьшение оклада в связи с переработкой в первом квартале - корректно ли это?

• г. Москва

В этом месяце мне поставили меньше на одну рабочую смену, объяснили это тем, что у меня в первом квартале переработка. Так разве можно? И в итоге, оклад будет меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, конечно так нельзя, вам обязаны оплатить фактически отработанное время.