Можно ли получить звание Ветеран труда Краснодарского края после смены места жительства?

• г. Краснодар

Прошу проконсультировать. Я. Шуленин м.ф. 1953 г.р. после выхода на пенсию в 2013 году собрал

пакет документов для получения звания"Ветеран труда Ставропольского края".В этом же году мне присвоили это звание и я получал доплату к пенсии. В 2014 году я поменял место жительства (переехал жить в Краснодарский край) и лишился этой доплаты. Вопрос: Могу ли я получить звание "Ветеран труда Краснодарского края" по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению не можете.