Право на дополнительный отпуск или денежную компенсацию при ненормированном рабочем дне - что должен знать работник

• г. Гагарин

Работнику в трудовом договоре установлен ненормированный рабочий день. Но дополнительный отпуск за работу в таком режиме не прописан.. Имеет ли право работник его потребовать? Либо денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работник имеет полное право требовать предоставление дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день в соответствии с нормами ТК РФ.