Могу ли я взять административный отпуск сразу после очередного отпуска.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Можете по соглашению с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

До полутора лет была в декретном отпуске, сразу после декретного взяла очередной отпуск. Подскажите пожалуйста имею ли я право взять до трёх лет по уходу после очередного отпуска? Спасибо.

Можно ли рассчитать ежегодно оплачиваемый отпуск, если сотрудник находилась отпуске по уходу за ребенком сразу после очередного отпуска?

Работница ушла в очередной отпуск, сразу после очередного взыла отпуск без содержания. В период нахождения в очередном отпуске ушла на больничный, как делать продление отпуска по окончании очередного с переносом отпуска без содержания или по окончании отпуска за свой счет? Спасибо.

В отпуске на 14 календарных дней, во время отпуска оформили больничный по беременности, могу ли отгулять полностью отпуск, а отпуск по беременности оформить после очередного отпуска (тем самым сокращая отпуск по беременности)

В июне я находилась в учебном отпуске, после этого у меня сразу начался очередной отпуск. Находясь в учебном отпуске я уехала в другой город к месту проведения очередного отпуска (сдав до окончания сессии все экзамены). Имеют ли право НЕ ОПЛАЧИВАТЬ дорогу ДО места проведения очередного отпуска, ссылаясь на то, что дата отъезда не совпадает с датой начала очередного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находилась в декрете ом отпуске до 3 лет, могу ли сразу после выхода взять оплачиваемый отпуск. Всё отпуска до декрета я отгуляла.

Могу ли я взять оплачиваемый отпуск за предыдущие периоды сразу после отпуска без сохранения заработной платы? Работодатель отказывает в предоставлении мне отпуска как пенсионеру и в неотгулянном отпуске.

Работаю на госслужбе, сейчас нахожусь с административном отпуске год, взяла его после отпуска до 3 лет, у меня 4 детей. Могу ли я взять ещё один административный отпуск на год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение