Отказ по выплате ОСАГО из-за несоответствия фамилий в документах

• г. Иркутск

Страховая по выплате осаго дала отрицательное решение, хотя второму пострадавшему выплатили. Одна страхрвая у нас. Возможен отказ, т. К. Не предоставила свидетельство о заключении брака, поскольку фамилия в паспорте и полисе расходятся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да это могло явится причиной отказа. Вы можете данный отказ обжаловать.