Необходимость изменения сведений о владельце в квитанции по газу - что это может говорить и как решить проблему?

• г. Саратов

Я как собственник не сменил сведения о владельце в квитанции по газу, но всегда оплачиваю, долгов нет, по факту передаю данные и оплачиваю... незнающих как так получилось видимо думал что это не так важно, просто фамилия, но сегодня понял что много нюансов, в понедельник пойду решать это проблему. Чем мне это может говорить? Можно просто сделать пересчет и оплатить что не доплатить за 1 человека, так как в старой квитанции на старого собственника только сегодня увидел что указаны проживающие, их 3,а нас 4 по факту, почему то всегда думал что данные передал сколько израсходовано газа и платишь себе.

Ответы на вопрос (1):

Если вы оплачиваете по счетчику то количество прописанных не имеет значения. Обратитесь в абонентский отдел с документом о праве собственности и переоформите лицевой счёт на своё имя.