Я инвалид 3 группы по зрению с детства могу ли я получить права на мотоцикл.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это решит только врач офтальмолог, но не факт что он вам подпишет медсправку на получение водительского удостоверения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.