Необходимость оплаты услуг курьера для получения груза

• г. Ташкент

Shipping 99311001

11 февраля, 17:08

Добавить категорию письма.

Здравствуйте,

Вам направлен груз. Для ее получения вам необходимо оплатить услуги курьера. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе

"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте-:/upspaket.com/

Для входа в Личный кабинет используйте:

User Id: 282879

Пароль: 100026

В случае если ваш почтовик определил письмо в папку "Спам", вам необходимо наши адреса электронной почты добавить в доверенные.

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.

С уважением,

Служба доставки. //это правда или.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того? Вам что нужно от юристов?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.