Вопросы о внесении дополнений в брачный контракт, когда нотариус отсутствует. Можно ли составить дополнение с другим нотариусом или самостоятельно и затем зарегистрировать его у любого нотариуса?

• г. Москва

Составлен с мужем брачный контракт несколько лет назад. Нужно срочно внести в него дополнения, но нотариус у которого первоначально составлялся брачный договор, ушел на месяц в отпуск. Можем ли мы составить дополнение у другого нотариуса? Можем ли мы сами составлять дополнение, чтобы не тратить лишние деньги, а потом просто зарегистрировать это у любого нотариуса? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Соглашение можете составить сами и заверить у любого нотариуса.

Да, любой из указанных вам вариантов возможен - на ваше усмотрение.

Ольга, да, безусловно, можно.