Оказалось, что при подаче заявления на загранпаспорт нужно предоставить документы об оплате штрафа, но его нет. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Подал заявку на получение загран. Паспорта через госуслуги, сегодня прислали приглашение для получения и указали при себе иметь: ДОКУМЕНТЫ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА 5 000 руб по статья 228 часть 1 УК РФ по приговору Невского ФРС СПб от 16.02.2009 г. суд.№1-350 (решение суда с отметкой об оплате штрафа или извещение из Федеральной службы судебных приставов об исполнении наказания по уголовному делу).!, но немогу найти это дело и на фссп за мной ничего не числится, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, либо запрос почтой туда направлять, чтобы узнать что там такое, либо съездить с запросом на руках в фссп, чтобы быстрее прошло, затем уже с полученной информацией за загранником.