Как вернуть права после оплаты штрафа, если данные не удалены из базы ГИБДД? Куда обратиться и что делать?

• г. Орёл

Оплатил штраф 30 тыс по квитанции судебных приставов, делопроизводство закрыли из базы ГИБДД не удалился. Права из-за этого не отдают. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Отнисите самостоятельно в ГИБДД постановление об окончании исполнительного производства.