Как вернуть права после оплаты штрафа, если данные не удалены из базы ГИБДД? Куда обратиться и что делать?

• г. Орёл

Оплатил штраф 30 тыс по квитанции судебных приставов, делопроизводство закрыли из базы ГИБДД не удалился. Права из-за этого не отдают. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Отнисите самостоятельно в ГИБДД постановление об окончании исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Был лишён прав, назначенный штраф 30000 тысяч сразу не оплатил, оплатил потом через приставов, теперь у приставов штраф ушёл из базы, а в базе гибдд висит, как не оплаченный, приставы дали справку, что делопроизводство исполнено, а права в Гаи не отдают, говорят, что приставы должны убрать из базы, но они убрали из своей базы. Что делать?

На сайте судебных приставов оплатил 5 штрафов за нарушение пдд, из базы судебных приставов я исчез, но из базы ГИБДД мои оплаченные штрафы не исчезли.

Что мне делать? Нужно ли мне везти квитанции в ГАИ?

В 2015 году оплатил штраф в гибдд. Сейчас квитанцию потерял и в гибдд мне не отдают права, говорят, что штраф не оплачен. Есть ли я у судебных приставов данные о том, что штраф оплачен?

У меня имеются штрафы гибдд судебные, я все оплатила, прошло 2 месяца, штрафы из базы удалены не были, неоднократно приходила к судебным приставам и обещали все удалить, недавно появился судебный штраф гибдд, который я оплатила когда он был еще в базе гибдд, подскажите что делать в такой ситуации!

У меня прошел срок лишения прав, я сдал экзамен, получил мед справку оплатил штраф, но права мне не отдают, мотивируя тем что в базе нет оплаченного штрафа, у приставов получил справку, что штраф я оплатил, но сотрудников ГИБДД это не устраивает что делать?

Оплатил 2 штрафа через портал судебных приставов но в квитанции постановление не указано и штраф висит в ГИБДД что делать.

Лишили прав, год назад оплатил все штрафы у судебных приставов, в базе гибдд висят штрафы права не возвращают так как висят штрафы, хотя все оплачено и приставы не имеют притензий никаких, при оплате дали квитанцию на общую сумму оплаты у приставов, в гаи при возврате прав их эта квитанция не устраивает и просят чеки за каждый штраф отдельно. Скажите к кому обратиться чтоб разобрались и у кого просить помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав, год назад оплатил все штрафы у судебных приставов, в базе гибдд висят штрафы права не возвращают так как висят штрафы, хотя все оплачено и приставы не имеют притензий никаких, при оплате дали квитанцию на общую сумму оплаты у приставов, в гаи при возврате прав их эта квитанция не устраивает и просят чеки за каждый штраф отдельно.

5 лет назад был лишен водительского удостовер. И наложен штраф 30 000

По штрафу был в делопроизводстве у приставов. Его сняли с делопроизводства по сроку давности.

Пришел пересдать на права, а в базе ГИБДД он "висит".

Вопрос: Какие мои действия, что бы убрали его с базы ГИБДД?

Всегда Вы помогаете, спасибо Вам...

Был наложен судебным приставом запрет на регистрационные действия на авто, штраф был уплачен, квитанция предъявлена судебному приставу, который в свою очередь, снял запрет. В программе судебных приставов обновления прошли спустя неделю, а в базе ГИБДД, до сих пор запрет висит. Что делать, куда можно обратится для решения вопроса. Судебный пристав говорит, что все снял, а в ГИБДД говорят, что обращайтесь к судебному приставу опять же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение