Хочу узнать начал лагать айфон х, могу ли я его сдать по гарантии, гарантия есть?

• г. Челябинск

Хочу узнать начал лагать айфон х, могу ли я его сдать по гарантии, гарантия есть?

Ответы на вопрос (3):

Павел, гарантийный талон Вам должны были дать при продаже товара. Ну если не дали, то всё равно гарантия должна быть. Обращайтесь с претензией к продавцу.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно можете обратиться с претензией к продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Павел.

Обратитесь с письменной Претензией к продавцу (2 экз.) и сдайте по Акту приема-передачи телефон в гарантийный ремонт (срок ремонта на может превышать 45 дней).

Спросить
Пожаловаться

Сдавала айфон на ремонт по гарантии, сказали сделать нельзя и выдали новый. Но новый айфон начал сильно лагать, динамики не работают. Могу я потребовать вернуть деньги за телефон?

Здравствуте я месяц назад купил телефон сенсор начел лагать сам нажимает что хочет я хочу здать его по гораньтий но я хочу узнать мне должны дать другой телефон на время или нет.

Выиграли тендер получили банковскую гарантию, заключили гос. контракт, гарантия не серая, но не устраивают условия банковской гарантии можно ли заменить гарантию пол ученную на гарантию другого банка.

Купила холодильник... Через месяц он сломался... по горантии его отремонтировали... гарантию продлили... прошло два года он опять сломался... гарантия ещё действует... Могу ли я потребовать новый холодильник?

Сдавал телефон по гарантии на ремонт 2 раза по 21 дню. срок гарантии истек месяц назад, гарантия продлевается за счёт ремонта? Могу сейчас по гарантии сдать его?

Купила телефон хонор 8 с, начал зависать.

Есть гарантия. Но за время пользования уронила и разбила экран, можно ли сдать телефон по гарантии, только чтобы решили проблему с его функциональностью?

Мне поменяли по гарантии АКПП. В январе истекает срок гарантии на авто. Дилер говорит, что и на новую АКПП гарантия тоже закончится в январе. Я же хочу получить гарантию на АКПП завода-изготовителя, которая не менее 2-х лет. Как эту гарантию можно потребовать и правомочно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала телефон на гарантии в ремонт... пока он ремонтировался, гарантия кончилась. Забрала из ремонта и он опять сломался, могу ли сдать его снова по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение