Хочу узнать начал лагать айфон х, могу ли я его сдать по гарантии, гарантия есть?

• г. Челябинск

Хочу узнать начал лагать айфон х, могу ли я его сдать по гарантии, гарантия есть?

Ответы на вопрос (3):

Павел, гарантийный талон Вам должны были дать при продаже товара. Ну если не дали, то всё равно гарантия должна быть. Обращайтесь с претензией к продавцу.

С уважением.

Да конечно можете обратиться с претензией к продавцу.

Здравствуйте, Павел.

Обратитесь с письменной Претензией к продавцу (2 экз.) и сдайте по Акту приема-передачи телефон в гарантийный ремонт (срок ремонта на может превышать 45 дней).