Просрочила штраф административный 30000 могу ли я оплатить у судебных приставах частями?

• г. Самара

Просрочила штраф административный 30000 могу ли я оплатить у судебных приставах частями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день в суд вынесший постановление вы можете подать заявление о рассрочке исполнения наказания в виде штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Сын просрочил выплату штрафа 30000 рублей за вождение в нетрезвом виде. Если дело передадут судебным приставам, штраф удвоится или нет? Спасибо.

Имеется штраф гибдд в размере 30000 т.р., штраф передан судебным приставам. Какую комиссию берут судебные приставы за исполнение взимания штрафа?

Здравствуете написали на меня штраф за остановку не положенном месте 1500 просрочил сделали суд вынесли решение штраф 3000 рублей оплатил теперь этот же штраф 1500 появился в судебных приставах я туда звоню мне говорить что мне придётся оплатить ещё 1000 рублей общий 2500 мол а в ГБДД штрафов нет судебные приставы объясняют что оплаченные 3000 рублей я отдал за судебные издержки и что мне надо повторно оплатить штраф как мне быть.

Собираюсь оплатить административный штраф 30000 рублей (12.26). В органах будут знать, что я оплатил штраф или нужно показать квитанцию, если нужно показать, то в какой инстанции: мировой суд, ГИБДД или судебным приставам?

Просрочил оплату по штрафу по постановлению с суда дело на данный момент у судебных приставых как мне лучше оплатить по постановлению или напрямую приставам заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительского удостоверения в мае месяце по ст. 12.8 КОАП. Штраф в размере 30000 р. по решению суда должен был оплатить в июле, но оплатил в сентябре то есть оплату просрочил на 2 месяца по этой причине на сайте судебных приставов появилась задолженность. Обязан ли я оплатить задолженность судебным приставам? Штраф по лишению прав оплатил в ГИБДД квитанция имеется на руках об оплате штрафа с просрочкой в 2 месяца.

Минимальный платеж судебным поиставам, за судебный штраф в 30000 р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение