Отказано в получении РВП по квоте - таджикскому гражданину с безупречной трудовой и учебной историей

• г. Санкт-Петербург

Я гр Таджикистана боле 10 год работаю официально ни каких правонарушения не было подавал документы на получение РВП по квоту пришел отказ, имею высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На то она и квота. Выдают не всем, а только тем, кого считают подходящими для предоставления квоты. При этом выдача производится в порядке очередности подачи документов. Вероятно, Вы слишком поздно обратились за квотой.