Подача на уменьшение алиментов при рождении второго ребенка - будут ли алименты снижены после рождения третьего?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос мы с бывшем супругом в разводе есть общий ребенок. Сейчас у него новая семья в которой двое детей. При рождении второго он подал на уменьшение алиментов. После рождения третьего алименты тоже убавят?

Ответы на вопрос (1):

Не факт. Все зависит от его аргументов в новом судебном разбирательстве.