Сын срочник, скоро увольняется, в части выписали ВПД на поезд и выдали билет.

• г. Оренбург

Сын срочник, скоро увольняется, в части выписали ВПД на поезд и выдали билет. С Амурской области до Москвы пилить 7 суток. Что делать, чтобы ему полететь на самолёте?

Солдату срочнику дали впд на поезд. Может ли он полететь на самолёте за свой счёт и потом получить компенсацию в размере стоимости проезда по жд?

Мой сын солдат срочник, скоро должен демобилизоваться. Ему купили в части билет на поезд, но дело в том, что очень не удобное время отъезда. Мы за свой счет купили ему билет на поезд, в этот же день, но удобное время. Подскажите пожалуйста, что делать с билетом который купили сыну в армии? Можно ли его сдать?

Я срочник в армии, скоро увольнение, и я купил билет на поезд (плацкарт) за свой счёт из-за того, что не мог долгое время выписать ВПД. Теперь у меня есть купленный за свой счёт билет на поезд и недавно сделанный ВПД. Могу ли я вернуть ту денежную сумму, на которую мог купить билет по ВПД?

Мне скоро увольняться в запас со срочной службы в армии. Т. К. К моему городу есть возможность добраться на поезде, впд будут выдавать на поезд. Могу ли я за свой счёт полететь на самолёте и прописано ли это где-то?

Сын срочник демобилизуется домой. Можно ли ему вернуть билет на поезд и вернуть деньги так как придется ждать отправки больше суток... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Солтаду срочнику купили билет по впд не на тот поезд, может ли он купить билет на другой поезд и компенсируют ли ему ту сумму которую он потратил на билет?

Спасибо за ответ)

Могу ли я обменять впд на поезд на авиабилет с доплатой? Суть в том, что я живу в Алтайском крае и мне выдали один билет из Санкт-петербурга на поезде до Москвы, а с Москвы на самолет до города Барнаул.

Мой сын служит в Хабаровске, а живём мы в Омской области. 2 июля у него демобилизация. Пол года назад мы купили ему билет на самолёт за свой счёт, чтобы он прилетел домой за один день, а не парился на поезде 6 суток. Но в части категорически отказывают отпускать его на самолёте, говорят что поедет только на поезде. Правомочны ли действия командиров части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение